Кулинарный мастер-класс и дегустация в настоящей грузинской деревне

Индивидуальная экскурсия

Об экскурсии

Мы с вами посетим очень интересную семью, которая переехала из Тбилиси жить в деревню. Хозяин занимается виноделием по древним семейным традициям, а хозяйка готовит умопомрачительные грузинские блюда по рецептам прабабушек. Деревня, куда переехали хозяева, находится недалеко от Тбилиси. В саду растут фруктовые деревья, виноградники тянутся до озера, во дворе цветы, гамаки и марани(винный погреб), где мы с вами будем дегустировать вино из квеври и из дубовых бочек. Хозяйка научит делать настоящий хачапури по-имеретински. Во дворе нас так же ждет дегустация сыров и меда. Все это под рассказы о вине, грузинской кухне и истории горожан, которые нашли счастье именно здесь.

Программа

  • Поездка в деревню недалеко от Тбилиси с увлекательными историями о Грузии
  • Дегустации вина
  • Дегустация сыра
  • Дегустация меда 
  • Мастер-классы  хачапури
  • Возвращение в Тбилиси

Организационные детали

Мы заезжаем с водителем за вами в гостиницу в удобное вам время.

В стоимость входят дегустации вина, сыра, мёда и мастер-класс хачапури.

Бронирование экскурсии

  • Экскурсия проводится на русском языке индивидуально для вас или вашей компании.
  • После подтверждения бронирования гидом вы оплачиваете 20% стоимости на сайте, а остальную сумму — гиду перед экскурсией.

Чтобы забронировать экскурсию, выберите свободный день в календаре.

Календарь проведения экскурсии

сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
День недоступен
День свободен
День занят
День выбран
Цена снижена
Совместное бронирование i
Доступное количество мест на выбранную дату:
Выберите дату

О гиде

Майя
Гид по Грузии из Тбилиси
(0)

Грузинка, влюбленная в свою страну. Я филолог и тележурналист. Путешествия- мое любимое хобби и сейчас я занимаюсь экскурсиями профессионально. Хобби, которое я превратила в профессию. Я точно знаю как сделать ваш отдых незабываемым. Жду вас, генацвале!

Подробнее

Отзывы об экскурсии /0